Здравствуйте! Мне приснилось что я гуляю по кладбищу дне на улице тепло, кладбище очень яркое, все такое розовое красное, я видела памятники и надписи на них, на могилах весели разные ночнушки, - вопрос №4416752

видела людей которые пришли на кладбище и слышала покойных, ну среди них я услышала девочку она сказала что её зовут Женя, я стояла как раз возле её могилы и присела рядом сказав что давай поболтаем Женя, и пыталась найти на памятники её имя ну все что я увидела это здравствуйте на украинском
1 ответ

Ответы

Астральное путешествие.