За мной ухаживает парень восточной внешности. Он симпатичный,но то что он мусульманин меня смущает.Стоит ли встречаться с ним? Катя 26.03.95 - вопрос №4417105

1 ответ

Ответы

Ухаживать никому не запрещено, какой Вам убыток) Только самооценку повысите и свой «рейтинг» в глазах других — девушка популярна, что-то в ней есть! Если в плане замужества, то мусульмане разные бывают, кто-то исключено, что женится не на своей, кому-то в порядке вещей. И сами обычаи этого народа если уж будет серьезно, проясните сами и из разговоров с парнем — как он видит в семье образ жизни Ваш, одежду, еду даже, кто дети будут — мусульмане или нет? Но это когда уже совсем серьезно, если будет.