Здравствуйте закончила 9 классов поступила в колледж не закончила на 3 курсе выдали справку прошло много лет работала теперь хочу поступить учиться могу ли я поступить в тот же колледж? - вопрос №4417296

Ответы

Конечно, можете. Было бы желание, а так препятствий нет. Уточняйте в учебном заведении условия поступления (экзамены, собеседование, форма обучения, бюджетное или платное обучение и т.д.) и вперёд!
Также Вы можете уточнить, возможно ли восстановиться с того курса, на котором прервалось Ваше обучение. Восстановление, вероятно, будет на коммерческой основе, но есть плюс: Вы «сэкономите» 2 года.