Хочу хриплый голос!))) - вопрос №441772

Здравствуйте! У меня такая проблема… Приспичило мне срочно изменить свой голос!) Мне безумно нравится голос Елены Темниковой (солистки группы Серебро). У неё он такой немного низковатый и самое главное с хрипотцой. Высота моего голоса меня устраивает, мне бы хотелось добавить в него эту самую хриплоту. Я переворачивала форумы, но на них написаны только бредовые советы (в прочем такие же бредовыекак и моя проблема :-)). Я подумала, может быть Вы сможете мне помочь. Буду очень признательна, заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте я слышал многие проффесиональные певцы и певици говорили что курение добавляет  «хриплости» к голосу, говорили что сами специально начинали курить что бы добиться в своем голосе этого эффекта. Но это лишь ответ на вопрос. Лично я категонрически не рекомендую вам начать курить! А тем более изза голоса!

P.S. Немного о другом. Прочел еще один ваш вопрос в «психологии», если ваше состояние как то связано с противоположным полом, или самооценкой-то это по моей части, обращайтесь я попытаюсь вам помочь. Если же вы сами не знаете изза чего у вас такое состояние-то конечно же вам необходимо побеседовать на эту тему со специалистом в этих вопросах.

Здравствуйте, Алина!

Голос человека индивидуален, впрочем так же как и форма лица, носа, родной цвет волос и т.д. Мы это не выбираем, на всё это дарит природа.

Мы можем изменить всё, что нам не нравится, прибегнув, например, к пластической хирургии. Но сейчас не о том.

Голос можно изменить. Но над ним необходимо работать, много работать. Техники для изменения голоса я Вам обязательно предоставлю. Пишите в чат.

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы.