Дорогие эксперты, подскажите мне, какой я человек внутри (по-настоящему). Помогите мне узнать свое истинное "я". Лилия, 20.05.03 - вопрос №4418192

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы добрый человек. Вам необходимо и дальше «открывать» для себя внутренний энергетический потенциал.
Здравствуйте, можно это понять по Вашей натальной карте. Ее составить и расшифровать сможет любой астролог сайта.