Добрый день! Когда возможен брак, рождение ребёнка? Что сейчас в личном? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4418341

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины всё это в жизни было (брак, рождение ребёнка), на будущее брака он не хочет и дело не в нежелании праздника (праздники он как раз-таки любит и уважает), а в нежелании расписываться (документы) и в разочаровании в институте брака. Он не очень понимает зачем это, такой человек, который скорее о венчании подумает, о церкви, чем о загсе. Рождение ребёнка не так скоро, по ощущениям через пару лет, потому что пока он не с той, от которой это возможно, не сходятся в этом их пути, да и в целом дороги разные на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, возможен брак и рождение ребенка.
Детская карта выпала  и семейные карты тоже.
Всего доброго

Добрый день
Все возможно будет в ближайшее время. На пороге у вас счастье стоит.
Брак в течении двух лет официальный, рождение ребёнка мальчика, с половинкой познакомитесь к концу года этого
Брак произойдёт в следующем году. У него есть такое намерение
В течение года брака нет (по Таро). На всю жизнь смотрится по полным астроданным. Что сейчас — большой мечтатель человек, есть общение с женщиной достаточно давнее.
Пока ваши все силы направлены на работу и вы весь в работе брак в следующем году но гражданский
Он любит женщину с которой не вместе сейчас, с ней по судьбе идёт и брак и дети.Но негатив есть между ними, поэтому не вместе.Нужно чиститься и всё будет.
В следующем году будет брак
Здравствуйте

сейчас в личном у него полный хаос
есть неурядицы с некой женщиной, отношения натянутые и на грани разрыва
Брака не видно пока у него ближайшие года 2-4
а вот беременность женщины вероятна

всех благ!
На этот год  всё без изменений, будет общение, отношения.
Конкретно девушку для создания семьи встретите в следующем году весной. С ней завяжуться отношения, и в скором времени с ней вступите в брак.