Прошу скажите, буду ли я ещё счастлива и любима?... Будет ли что-то помимо работы в моей жизни? - вопрос №4418941

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это бы уже было, но не по своей траектории идёте, сошли с направления, от этого все нерадует в личном и нет человека рядом.
Счастья не видно даже на мнго лет вперёд, как то не выходит это.
Нет. Надо убирать блоки