Мне приснился сон что в мою дочь вселился дявол. Я беру дочь наруки и он говорит мне ее устами это твоя плоть я говорю да и она тибе непринадлежыт отпусти ее , и он начал возмущатся я повторил что - вопрос №4419244

это моя плоть и только принадлежыт мне имея ввиду дочь свою, но глаза были закриты и я подумал щас я плюну в эти глаза и они згорят и когда я ему плюнул в глаза они открились у него но совсем чучуть и з большим усилие, но я когда плевал то я щитал что моя слюна святая как святая вода и она должна была ему навредить.
2 ответа

Ответы

Он придёт ещё
К опасности