Добрий день к чому сниться что меня душили во сне - вопрос №4419371

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть два варианта. Если в комнате, в которой ВЫ спали, было душно ночью, мог иметь место такой сон. И второе… Похоже, что у Вас есть вопрос, решение которого Вы давно пытаетесь найти. Этот вопрос Вас гложет, все мысли о нем. Если Вы не увидели во сне, кто Вас душит, то оставьте этот вопрос. Решение Вам найти не удастся.