Всем привет. Кто то может мне сделать разбор натальной карты и сказать кто будет моим мужем? Знак зодиака, описание человека, если это возможно) Дата рождения: 05.07.1997 Время рождения: - вопрос №4419384

20:40(точное) Шуя, Ивановская область Спасибо огромное ❤️
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, любой астролог сайта сможет сделать. Единственное, это очень кропотливая долгая работа, а следовательно услуга недешевая. Знак Зодиака мужа очень условно можно сказать по дробным картам, но это асцендент будет, а не солнечный знак, к которому Вы привыкли) Но какой человек — очень точно можно описать и подтверждается практикой.