Нужно расшифровать сон: Я находилась в знакомом для себя заброшенном здании, хожу часто туда. И я себя там фотографировала, на лестнице. Спустилась на первый этаж и из темноты слышу чей-то голос, - вопрос №4419441

который сказал, что-то на английском и я проснулась; сказал он(а) точно не мое имя и тк в английском я не разбираюсь не запомнила что сказали
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не ходите туда больше. Вас туда притягивает не добро. Не добрые силы. Не нужно Вам туда более ходить. Это предостережение.