Приснилось, что парень, в которого я влюблена смотрит на телефоне фото детей(у самого парня почему то внешность актера, но имя его и я его считаю своим парнем). Я вижу, что он смотрит фото детей, - вопрос №4419511

спрашиваю, у тебя что, есть дети? Он говорит нет. Я говорю, почему ты мне врешь и не можешь быть честным? Он отвечает, да, у меня есть один ребенок. К чему это может быть? Парня знаю хорошо, детей у него точно нет.
1 ответ

Ответы

к встрече

Натали