Не читатеся флеш - вопрос №441952

Компьтер не читает флешку, притом читает, например, мышку или принтер. Если зайти в панель управления-администратироване-управление компьютером-управление дисками, то флешка видна, но не открывается. Что делать?

1 ответ

Ответы

1 — а должна открываться? Вы достоверно знаете что флешка исправная и форматирована в совместимый формат?

2 — если нет важной информации — попробуйте отформатировать

3 — если есть важная информация — попробуйте изменить букву диска флешки правой кнопко мышки по диску и как на картинке (только для флешки конечно, а не основного диска)

4 — попробуйте открыть на другом компьютере

ps если ни что из этого не помогает — флешка скорее всего не исправна