Как сложится новая работа? Илья, 01.03.1998 - вопрос №4419540

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Работа будет по душе, будет пока приносить небольшой, но стабильный доход, Вам придется многому научиться, Вы будете удовлетворены.
Внимание нужно обратить на проявление твердости в отстаивании своих позиций, стараться закрепиться, пока не замахиваться на большее, ценить то, что есть, очень трезво подходить к решениям, не эмоционально.
Опасаться стоит двойственных ситуаций, Старайтесь не затягивать с их разрешением, не медлите. Если начальница женщина, наладить с ней хорошие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа хорошая, с карьерный ростом
На новой работе у Вас есть большие возможности успешного карьерного роста. Также максимальные шансы получения стабильных и высоких доходов.