Что мешает девушки Еве 13 мая, быть парой с Денисом 16 мая? Как она относится к парню? - вопрос №4419567

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мешает отрицательная энергия, девушка хочет быть с Дмитрием но не может потому что есть блоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  мешают чувства к другому мужчине
Мешают чувства к другому мужчине по карте Император (сильному, авторитарному, статусному. вероятно, или перспективному)
Пока она ещё не вышла из старых отношений. Вернее по факту она уже почти поставила точку, но внутренние метания пока ещё есть.
она пока только на пути что бы начать что то новое
Высокомерная девушка любит другого человека. Ей не нравится ваша настойчивость.
словно есть кто то другой неопределённость выбора. а относится она акк как друг вот это ближе но есть и чувства любовь. но шанс построения отношения есть
Ничего не мешает. С симпатией к вам.
Ева хорошо относится к Денису, видит его порядочным и интересным мужчиной, но чувств к нему она, к сожалению, не питает. Намерений строить с ним отношения у нее нет. И решение это пришло к ней умом, не чувствами. Что ей мешает строить с ним отношения: она сейчас увлечена мужчиной старше нее, темноволосым, с ним и пытается строить отношения.
потому что не любит она его… актриса умелая…
Сейчас интереса как такового нет у неё, холод, разочарование, девушка надеялась на серьезные чувства и отношения, но ошиблась в нем.