Всем здравствуйте.я очень переживаю насчет наших отношений с моим МЧ. Я нашла своего человека ,точно. Сейчас с ним в ссоре. Без него еще плохо так... - вопрос №4419589

ОН любит меня еще? Поженимся ли в этом году?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересная вы пара, здесь вам надо не дома сидеть в ожидании а брать его за руку, иначе отправится в свободное плавание и будет творить что попало. Вы ему как мама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, свадьбы не будет, но если у вас есть желание быть синим нужно соединять ваши судьбы иначе он не вернётся к вам