Сон про бывшего начальника и знакомого - вопрос №4419743

1. Во сне встретила бывшего начальника. спросил у меня: ну что, нашла друзей?
2. В машине знакомого были мои детские фото, меня это очень напрягало и пугало, я считала что меня что то преследует из мира мертвых, т.к мои фото были среди фото умерших людей, попросила убрать фото, он сказал что это сложно потому что надо приборку разрезать, он так и сказал. Я сделала попытку ещё раз попросить, я уже умоляла, он убрал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас есть некротическая связь с миром мертвых это может создаватт проблемы, лучше разрубить эту привязку.С деторождение могут быть проблемы, если вы мама, в вашем доме есть вещь проводник, подробнее могу увидеть по фото…
К встрече с мужчиной сон