Вечер добрый,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:45.Спб.эти выходные прошли оч активно, вчера долгожданный концерт прошёл увиделись с Кристиной(10.04.84), приезжала из другого города..оч много - вопрос №4419799

встреч случилось и удовольствие получила просто супер. Скажите, чего ожидать на этой неделе? Спасибо!)
1 ответ
без общения и встреч с друзьями вы не останетесь а вот будет у вас с ними и поездка не ваша инициатива а карта женщины
По мнению автора лучший ответ отсутствует.