Здравствуйте, скажите пожалуйста что с ним происходит он как будто сам не свой...У нас с братом были хорошие отношения и тут он резко изменился похудел ушёл из дома сошелся с девушкой которую он не - вопрос №4419810

любит появилась какая то агрессия… Перепады настроения вот он веселый и резко замолкает и смотрит в одну точку.… Мне как то страшно за него.… Фотографию, дату, имя напишу вам в ЛС. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (((((((
3 ответа

Ответы

Что смотрится по фото, по описанию это порча и приворот
Негатив скопился
Приворот чистой воды.