Приснился сон.НОЧЬ.Я тонул в озере но выбрался.На мне куча всяких водорослей.Я их с себя скидываю и скидываю.Скинул все.Потом нашёл свою любимую и мы поши.С любимой мы в соре сейчас. - вопрос №4419821

девушку.Взял её за руку и мы пошли. РS/ C девушкой я в серьёзной соре.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ночь означает, что вы не видите, как исправить ситуацию. От этого вы тонете в переживаниях, вспоминая все ничтожные детали ссоры (тина), выбрались и это означает, что найдете решение и найдете способ исправить ситуацию. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тина, водоросли-ссора. Но окончание сна-к примирению.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сбросите с себя груз разлуки… Скоро помиритесь… Добрых Снов!