Скажите!почему мне приснился сон ,что я была на небесах,вокруг было все белое ,спокойное.Вдруг ,передо мной лежал красный коврик ,я была одета в белом длинном платье как на Руси .Я села на коврик,и - вопрос №4419957

мне руки Господа дали выпить что-то в чаше, это было красное, это были руки Господа.Я выпила, и мне на голову одели двое ангелов длинную красную фату, и сказал Господь: ты следующий правитель неба, и я проснулась, а на другой день я была в пещере, и я вела людей
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Значит вы помечены Богом, у вас есть дар.

@ SOFIA CHERNAYA