Тут не влазит напишу ниже. Компьютер выключается во время игры. - вопрос №4420006

Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой что когда играю в игры на пк он выключается и выдает синий экран с надписью «STOP: c000021a {Fatal System Error}».
Я выключаю пк и минут через 10 пк нормально включается. Если же я сижу в браузере то такого не происходит.
Подскажите что это может быть.

Ответы

В большинстве случаев перегрев