Здравствуйте! Какие ключевые события произойдут моей жизни в ближайшие 3 месяца. Интересует деловая и личная сфера. С какими трудностями придется - вопрос №4420021

1500 p
столкнуться и как все разрешится. Наступит ли наконец-то успокоение.изображение из вопроса
Юлия, 27.01.1976 г.р.

28 ответов

Ответы

Вас очень тревожит вообще все вокруг и работа.
Что то на работе не клеится.
Сплетни вижу, трудности там же.
До конца года придется потерпеть отношения на работе будут такие же и по финансам также.
В личном без изменений. Уход мужчины был или вот будет.
В следующем году намного лучше все будет, радужнее.
Всего доброго
Да с помощью мужчины решите вашу проблему которого встретите в сентябре
Счастливо складывающаяся личная жизнь, на фоне чего все остальные важные сферы покажутся не менее беззаботными и легкими, включая и работу тоже. Признание на работе, заслуженный авторитет, приличная зарплата.
Добрый вечер. Если говорить вкратце, то этот год для Вас достаточно сложный. В первую очередь это будет касаться личной сферы. Вы будете ощущать пустоту и одиночества, трудно будете сходиться с людьми. А теми, с которыми и произошел контакт, как будто исчезают из Вашей жизни.
Этот год просто надо пережить. Не планируйте ничего серьезного, никаких жизненно важных решений. Это же касается и карьеры. Желательно перенесите все важные дела и начинания на следующий год.
В 2022 и начнете ощущать ту гармонию и спокойствие, к которой так долго стремились
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
в ближайшие три месяца развитие серьёзных отношений с мужчиной. Мужчина сам это предложит. В деловой сфере — давление на вас. Но вы выдержите и будете отстаивать свои позиции. За счёт этого дела пойдут в гору

Добрый вечер, Юлия. В рабочей сфере идет выяснение отношений и снижение дохода, после чего смена деятельности. В личном также выяснение отношений, но здесь уже некий заключительный этап показан. Стабильность и в целом удовлетворенность по работе у Вас идет ближе к концу февраля, а вот в личном какое-то дестабилизирующее Вас общение продолжится, пусть и в минимальном объеме. В целом могу Вам посоветовать обратить внимание на свои собственные потребности и желания, в соответствии с чем и изменяйте свою жизнь. Жертвование собой на продолжении всей жизни, как мы видим, не показало желаемого результата.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Честность и предельная откровенность – качества, которых вы всегда придерживались в отношениях со второй половинкой, сослужат вам хорошую службу. Партнер поймет, насколько он был некорректен с вами, насколько его поступки на общем фоне выглядели нерационально и даже глупо. Он признает собственные ошибки, покается, если не открыто, то даст понять это своими действиями, и кардинально поменяет свое отношение к дальнейшей совместной жизни. У вашего союза есть все шансы в будущем превратиться в счастливый и долговечный брак, где не будет ни глобальных конфликтов, ни прохлады в чувствах, ни обид. С крайне важными для вас людьми в бизнесе и на работе вам удастся установить и в дальнейшем поддерживать отношения на уровне взаимной поддержки, искренности и полного доверия. Это положительным образом отразиться не только на вашем общем финансовом положении, деловой репутации и размерах заработков, но и на состоянии здоровья. Слегка перегруженная нервная система, которая уже готова была дать сбой, нормализуется.
Деловая сфера стабильность, развитие будет как вы планируете. В личном будут отношения со знакомым мужчиной идти. Трудности как негатив — чем быстрее вывести, тем лучше и быстрей пойдут дела.
Доброе утро.
За три месяца проблемы не решаться полностью.
Долги небольшие будут закрыты, придет решение по финансам.
За три месяца личная жизнь не наладится, но это не расстроит вас, так как у вас будет много других забот.
Здравствуйте. В работе зависшая ситуация, переживаете давно, по финансам не очень, решите поменять место, возможно уже присматриваетесь к вариантам-но все не то. У вас будет хорошее предложение ближе к октябрю, возможен или график сменный2/2  или 2 работы..
в личной жизни пока без изменений, период отдыха, чуть позже вероятно новое знакомство

Здравствуйте. В деловой сфере у вас будут проблемы с казенными людьми за какие то документы или деньги. Так как видна ценная бумага. В личной жизни обман со стороны мужчины будет. Но это не в течение трёх месяцев а больше по времени и срокам до конца года.
Здравствуйте Юлия, в плане деловой сферы по раскладу выходит, что в целом у Вас сейчас всё хорошо, деньги и работа есть, но ситуация всё-равно сильно угнетает, нет внутреннего покоя. На перспективу трёх месяцев идут изменения, к которым Вы шли очень долго и случится именно то, на что Вы настроены и чего ожидаете (если ожидаете продвижения, то случится именно оно, если же настроены на негатив, то к сожалению случится именно он), изменения идут по судьбе.
В плане личной жизни сейчас просматривается сильное разочарование в партнёре и отношениях, поскольку постоянная борьба за внимание и наличие конкурентов Вас порядком утомили. На перспективу трёх месяцев - отношения в любовном треугольнике с постепенным охлаждением к концу загаданного периода, в этой области пока без кардинальных перемен, но всё к этому идёт изображение из вопроса
Здравствуйте! В деловой сфере ситуация медленно, но  верно будет меняться в лучшую для Вас стороны. Вы займете более выгодную позицию.Выровняется финансовая ситуация.В личной сфере, у Вас руки как будто связаны и ситуация практически не изменится. Много беспокойства в этот период.
По работе все хорошо у вас будет. Трудности пройдут осенью.
В личной жизни будет период стагнации, на смену которому придет более активная пора, но в то же время наполненная суетой и лишними телодвижениями. Будет много разговоров, но по сути пустых.
В сфере работы вы будете стремиться к новым горизонтам, отстранению от имеющегося на данный момент. И вам будет представлена привлекательная возможность, которая покажется довольно многообещающей.
Ваши проблемы, Вам поможет решить мужчина, он и успокоит ваши мысли. Работа наладится, появится стимул к развитию.
Здравствуйте. На рабочем месте успешно завершится период адаптации к новым условиям, новым людям и все стабилизируется уже осенью. Войдете в рабочую колею. Новое место является для вас перспективным, и вы будете получать удовлетворение от своего труда, как морально, так и в денежном эквиваленте. В личной жизни вы отпустите ситуацию, которую вы уже переросли, по другому посмотрите на нее. И как результат вас ждут хорошие новости и перспективы в отношениях, эмоциональный подъем.
Что касается материальной сферы, карты говорят о том, что в будущем у вас появятся некоторые накопления, финансовая стабильность, однако будет присутствовать и искушение потратить деньги на развлечения, на то, что вам не особенно-то и нужно. В работе вам может оказать поддержку влиятельный человек. С вашим нынешним мужчиной у вас возникнет некое недопонимание, скорее всего вы перед выбором будете стоять. Сердце успокоится в какой то поездке.
Юлия, нет таких трудностей с которыми вы бы не справились, в ближайшие три месяца возникает сильное желание поменять всё в своей жизни, вы сами внутренне готовы способны на невероятные поступки, а также ждут неожиданные повороты событий, как в собственной семье, так и в деловой сфере, у вас присутствует стремление к активной деятельности, желание вмешаться в существующую ситуацию, предпринять резкие перемены, переехать с мета на место, и действительно многочисленные перемещения и поездки возможны, но предпринятые вами из собственных соображений, а не по воле обстоятельств. Вас разрывают подчас противоположные стремления, с одной стороны вы хотите успокоенности, но с другой если не вы, то кто вам поможет, вся ваша жизнь зависит только от ваших решений, останавливает на пути к желаемому некоторое стеснение в средствах, в связи с чем вынуждены вести не тот образ жизни, какой вам хочется, финансовый  поток не контролируется, деньги появляются ниоткуда и уходят в песок, отдавать и одалживать, здесь по воле волн у вас, финансовой стабильности нет, уверенности никакой нет, отсюда несдержанность, нервные срывы, которые могут привести к расстройству здоровья, вот такая картина, так что «покой нам только снится», всюду вам надо успевать и бегом, и по кругу, пожилые люди какие-то возле вас, требующие расходов и внимания, но и вы можете получать безвозмездную поддержку от ближайшего окружения, и даже получить некоторый доход, вы с удовольствием помогаете другим, и  тесно  общаетесь  с коллегами, работа приносит вам  удовлетворение, но в основном приходится усердно трудиться, жертвуя отдыхом и развлечениями. Заботы, связанные с денежными обязательствами не дают вам желаемого успокоения, но у вас есть по судьбе один из прекрасных шансов, как выйти замуж зарубеж,  ваш кардинальный переезд и полная смена линии судьбы.
Осенью все ваши проблемы останутся позади.Наступит мир и спокойствие.
Здравствуйте
у вас как период перемен
вы вступили в новое
обнуление произошло поэтому тревоги
на пороге ещё и любовь ждёт
прекрасно всё складывается наконец-то
У вас много борьбы в жизни идёт, касательно деловой сферы у вас много завистников которые будут вам мешать но всё будет достаточно сбалансированно, у вас не будет плохих моментов в работе по судьбе, только люди которые вас окружают могут негативно на вас воздействовать.
В личной жизни у вас будут новые позитивные эмоции и чувства очень скоро.
Здравствуйте.Вы измотаны, это никуда не годится, что Вы при таком состоянии хотите к себе притянуть? ещё больше негативного в свою жизнь? Я даже хорошее не могу написать, кроме того, что близкие будут радовать, деловая сфера на распутье, под вопросом.В личной затишье полное.Работайте над собой.Удачи Вам!
Я вижу вы будете у врача лечиться, нервы у вас стали не в порядке

Здравствуйте.

Деловая сфера. У Вас идет период адаптации. Видно что Вы испытываете стресс. Некое давление. Вы можете сомневаться. Но в скором времени все пройдет и Вы по другому посмотрите на работу. У Вас идут очень хорошие перспективы на данном месте. И хороший карьерный рост.  Так что Вы еще насладитесь своей работой.

Личная. У Вас идет мужчина, с которым у Вас идут благоприятные и гармоничные отношения. Которые приведут к долгим и перспективным отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Видео-расклад для Вас:
www.youtube.com/watch?v=wSMT2lOzKb8
Желаю Вам любви и благополучия!
Добрый вечер.
Деловая сфера. Что в прошлом и будущем. Карта 8 жезлов, башня. Луна.

Что было- карта башня-по башне идут перемены и не резкие, не неожиданные, а те, которые зрели давно. Вы приняли решение о смене места работы, уволились, можно сказать хлопнув дверью. Башня хоть и несёт освобождение, но и слом, кризис. Разрушение того, что когда то казалось прочным и стабильным.  И из-за этого вы конечно же испытываете стресс.
Но вы правильно сделали что ушли. Пора расчищать место для чего то нового.

Что сейчас- 8  жезлов. Период стремительной динамики, быстрых и активных действий. Внезапное продвижение вперед, совершение невозможного. Эта карта выражает внезапное получение предложения о сотрудничестве.
Новая работа и в результате -много новых дел и волнений. От вас сейчас требуется быстро войти в новый круг людей, стать «своей» среди них, освоить все правила.
Эта карта олицетворяет работу в команде хороших специалистов, где каждый занят своим делом, но вместе очень согласованно делают это общее дело.
очень интенсивные коммерческие предложения, большой объем информации. Необходимость быстро реагировать, включаться в процесс.  Наплыв информации.

Карта Луна- эту карту можно сравнить с «жутью во мраке». Она дает страхи, фобии, неуверенность.  По Луне скорее всего обнажились те точки и подводные камни о которых вы даже не подозревали. Скорее всего, вы даже чувствуете себя обманутой, так как перспективы пока для вас очень туманы и смутны.

Что по итогу- Королева Пентаклей- я вижу, что вы преодолеете трудности, наконец ситуация прояснится и вы начнете вкладывать душу в новое дело. Эта карта сулит практический и деловой настрой, желание трудиться, стараться, зарабатывать.

Какой вам совет: вести себя невозмутимо, спокойно, разумно, зрело, ориентироваться на благополучие, удобства и спокойствие.

Личная жизнь-карта 8 кубков. В вашей памяти еще живут обрывки прошлых взаимоотношений. Мы видим на карте уходящего человека. Она может описывать как ваш уход, так и его. Но это расставание было для вас необходимым и вынужденным. Если и уходили, то любя, скрепя сердце.
По тузу мечей мы понимаем что он резко с вами поступил. Возможно даже был жесток.
Следом идут много карт. Вам понадобится время его отпустить. И вы сможете это сделать. Карта мир символизирует завершение ситуации, окончание.
По 3 мечей ваше сердце разбито и пока никто не восполнит эту боль.
Вы погрузитесь в работу..

С уважением, Константин.
Время, когда очень удачно устраивается у Вас личная жизнь. У Вас свое видение и свое понимание, которое резко отличается от остальных людей, Вы мудрая, тонко чувствующая и дальновидная. Встретили человека для жизни и для души и внутренне Вы готовы к новым отношениям. Теперь все будет по другому, по новому, где любовь и взаимность Вам в помощь, когда душа будет петь от счастья.

В работе Вы профессионал, дело свое знаете, умеете работать в команде, с этой сферой все в порядке. Руководство уважает и прислушивается. Трудности Вы миновали, все решается и успокоение в душе наступает.