Доброй ночи когда по срокам состоится разговор и встреча с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4420024

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Разговор и встреча состоится с загаданным мужчиной ближе к начал осени.
Разговор как для него, так и для Вас будет приятным
Удачи Вам и всех благ
Да состоится в августе но нечего не даст этот разговор
Разговор на следующей неделе в первой половине

Добрый вечер, Инна. Общение состоится достаточно скоро, в течении нескольких дней, а вот встреча будет несколько позже, в течении месяца.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В т.ч. месяца поговорите.
Здравствуйте, встреча и, общение будет ближе к середине этого месяца, всего доброго
Вижу что в течение недели будет разговор
В этом месяце.