Здравствуйте, какие отношения у Софии с родителями? Они запрещают ей общаться со мной, вот и молчит поэтому, управляют ей как зомби? Удастся ли мне снова сойтись с ней если я к ней приеду с подарками - вопрос №4420091

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
домой повидаться? Сергей 28.10.1984, София 21.08.1995. Мать Софии Наталья 21.01.1971, отец Софии Олег 11.05.1956.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не удастся из-за подарков сойтись родители против
Плохие отношения у нее с ней. Не удастся к ней приблизиться

@ SOFIA CHERNAYA