Здрасивуйте. Извините что так поздно но мне очень нужно знать что думает на данный момент обо мне мой возлюбленный?Меня зовут Нигара 27.01.2003 его Мехмет Мирач 10.06.2003.Я жду от него когда он - вопрос №4420121

признается в любви но последнии дни плохое чувство у меня не ловко мне. Помогите пожалуйста очень переживаю не могу понять его мысли и чувства
2 ответа

Ответы

Есть у него мысли
осенью признается в любви

Натали