Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4420230

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период не смотря на не большие нюансы в которых вас то или иное не устраивает будет успешным .
Стабильные взаимные отношения с молодым человеком будут развиваться к более серьезной линейки .
Ждут глобальные перемены как в личной так и деловой сфере.Вы полностью поменяете место и сферу деятельности работы.Ближе к концу года просматривается переезд на постоянное место жительства .
Отношения которые сейчас в развитии имеют все шансы перерасти в брак.Период перемен -судьбоносный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете выяснять отношения с мужчиной, вас предаст близкий человек, будут хорошие финансовые поступления, так же пару будут и потери.
Доброе утро. Вам предстоит много работы, новые знакомства. Будут нелегкие времена, но вы справитесь.
Появится желание уступить, но это делать не стоит, так как далее к вам легко помощь придет.
Изменение личности: Вы в надежде на положительные эмоции в вашей жизни, но будет депрессия, переживания и негативные чувства. Изменение в любви: вы хотите уже любви, но будет много разных выяснений отношений, будете стоять перед выбором который вам тяжело будет сделать. Изменения в работе: Возможно будут у вас завистники, сплетни будет разводить про вас, палки в колеса вставлять, вы из за этого растраиваться будете, но в результате хорошие деньги вас ждут. Сюрприз от высших сил: вы готовы к каким то активным действиям, но вам надо посмотреть на ситуацию с другой стороны и возможно взгляд на неё изменится, а щас вы полны сомнений и внутренних противоречий, чего то не хотите видеть. Возможно будет расставание с мужчиной и вы останетесь в подвешанном состоянии, много переживаний из за этого будет
До конца года построение серьёзных отношений. В работе повышение
Дальняя поездка предстоит, возможно переезд. Развитие отношений с мужчиной.
Знакомство с мужчиной который перевернет  вашу жизнь привычную
Отношения с мужчиной будут, открытые и любящие.
Будет общение с мужчиной,

@ SOFIA CHERNAYA