Здравсвствуйте, что будет у меня 180591 в этом месяце, почему сестра мужа так нервно реагирует на наш переезд навсенда в город она пытается оставить меня в селе у нее получится да или хочет развести - вопрос №4420242

с мужем? Она 141288
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете она такой человек по своей структуре вспылить и может и забыть сразу обиды. нет она просто находится под давлением карта родство. вот по этому так идёт линия.но не в коем образе она не хочет разрушить ваши отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Завидует, что вы достигнете большего, чем она.