Здравствуйте,прошу вас помочь посмотреть,надоела рутинная работа ,хочу поменять.но есть страхи по поводу новой работы.если сменю работу ,найду ди я в ближайшее время новую? Вообще стоит ли - вопрос №4420341

менять… Дарья 22.11.91
2 ответа
В данный момент не стоит этот вопрос нужно смотреть подробно все варианты
С такими страхами Вы никогда не станете успешны. Поборите его в себе, и не бойтесь перемен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.