Здравствуйте, приснилось что участвовал в какой-то сделке, но в последний момент меня подставили, потом в меня стреляли, но я не умер, да и раны как-то быстро затянулись, потом я уехал и проснулся - вопрос №4420506

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон Ваш говорит о сумбуре в Вашей голове. Похоже, что в жизни пытаетесь сделать массу дел в разных направлениях. Хватаетесь за все сразу. Выстройте очередность решения этих дел и решайте каждое обдуманно. Иначе не получится ни одно из начатого. Только время и силы потратите. Поверхностно как-то пытаетесь, как мотылек, все решить.
пустой сон