Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена, 22.01.1984г.р (2:15 в.р.), ХМАО, г Сургут. Вопрос: когда найду работу и с какой сферой она будет связана? - вопрос №4420561

4 ответа
Работу Вы найдете в течение двух мес., в производственной сфере.
Банковский сектор, сентябрь
с работой у вас вопрос решится в течение месяца, максимум полутора месяцев. видится работа, связанная с производством или с добычей нефти или газа
Здравствуйте, Елена, долго будете искать работу, вижу трудности.
сфера связана с коммуникациями, взаимодействием с другими людьми.

Вас также ждут важные перемены в семье, доме.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.