Здравствуйте! Выпали повешанный, 4 кубков и маг на вопрос думает ли человек обо мне? как можно трактовать?) спасибо - вопрос №4420633

1 ответ

Ответы

Виталий, если вы не умеете соединять несколько значений в один сюжет и понимать смысл всего содержания, зачем вы достаете сразу три карты, вот отсюда и возникают ваши недоразумения, от желания сразу и всего, вам достаточно первой карты — которую можно читать в нескольких измерениях, как на бытовом, так и на глобальном уровне души, от сигнала на поверхностном уровне, первым на ваш вопрос, как понятно из сообщения, открылся  XII Аркан — Повешенный, вот вам и ответ, трактуйте. А уже дополнение кубки минорная карта, и  I Аркан, значит отношение к вам зависящие, вынуждающие вас жертвовать чем-то, и также требующие знаний, умения сохранять достигнутое при правильном взаимодействии.

Натали