какую школу лучше выбрать? - вопрос №4420708

Добрый день. Дочка — Анастасия 14.08.2005. Проблема какую школу выбрать. По баллам мы проходим в 10 класс школы около дома. (но туда она не хочет), ее берут в свою школу, по договореннности (балла одного не хватило, и туда она хочет) и во 2-ую гимназию. (куда не хочет)

Лучший ответ по мнению автора

идите туда куда она хочет, будет временная притирка но это выбор будет правильным. В гимназии вы обретете такие проблемы о которых явно не мечтали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В гимназию, ей со временем понравится, перспектив больше
Здравствуйте
Ориентируйтесь на пожелания ребенка
Ей по душе будет рядом с домом
Здравствуйте.Дайте Анастасии сделать выбор самостоятельно, не вижу в этом проблемы.Пусть идёт в свою школу, зачем ей в десятом классе кардинально что-то менять, пусть доучивается там, где хочет.Впереди у неё взрослая жизнь.Удачи Вам!
по договоренности, в свою школу
Ту, которая больше нравиться ребенку, что ей по душе. Там она сможет получить те необходимые знания и навыки, которые помогут заложить серьезный фундамент для будущей профессии.

@ SOFIA CHERNAYA