Адресант - вопрос №442079

Как отправлять смс(при рассылке)клиентам фирмы, чтобы сообщения приходили от лица фирмы, а не от сот.номера? Например, банк делает рассылку и «от кого»написано название банка, а не номер мобильного.

Лучший ответ по мнению автора

Проще всего для этой цели воспрользоваться специальным сервисом, предоставляющим услуги СМС-рассылок, например я пользуюсь smsc.ru/

Там при отправке рассылки есть возможность в поле ОТ указать произвольную строку или произвольный номер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условия смс рассылки оговариваются непосредственно с представителями сотового оператора, компитентыми в данном вопросе