На сайте gtsoft.at.ua есть блок с материалами. Там есть ограничение на количество знаков в названии. Если его ограничить 20 символами то все в норме. - вопрос №4420796

Если как сейчас 50 символов, то начинает съезжать материалы, на второй строчке как раз видно, в ней всего один материал. Я так понимаю это возникает из-за адаптивного блока с материалами, то есть когда название начинает перекрывать материал то и начинается такая проблема. Вопрос в том как это можно исправить?

Ответы

Можно фото и на чем написан сайт какая цмс

Кирилл