Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, в прошедшую субботу был концерт посетила мероприятие, было оч много старых друзей и приятелей) Был и моя старая любовь - вопрос №4420981

Андрей(20.03.85)… Мы не виделись полгода до этого если не больше. Он подошел сам, был вежлив внимателен) Скажите, у него чисто дружеские ко мне чувства иди же симпатия есть? Спасибо за ответы!) 🙃
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к Вам симпатия, ваше общение продолжится в дальнейшем.