Здравствуйте есть мужчина к которому испытываю чувства, а он и да и нет, растаемся а потом миримся, вроде у него есть женщина с которой он живет, вот и не знаю, что делать в этой ситуации, с моей - вопрос №4420999

стороны чувства, а он незнаю как ко мне относится, вроде и нужна и нет
2 ответа

Ответы

Он бы был с вами если бы не разлучая.
Когда и нужна, и нет, смело разворачивайтесь. Он Вами пользуется.