Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт на моем месте работы , спасибо - вопрос №4421206

1 ответ

Ответы

Глобальных перемен не ожидается. Несколько напряженная атмосфере на рабочем месте, в коллективе, с руководством. Беспокойство, суета, сплетни и т.п. Возможно, вы ожидаете повышения в карьере или в заработной плате, но до конца года этого не произойдет. Недооцененный труд. Вам стоит набраться терпения, чтобы получить желаемый результат.

@ SOFIA CHERNAYA