Дорогие эксперты, посмотрите что происходит у мужчины в личной жизни, влюблен ли в кого и есть ли у него семья, какие вообще его мысли. Имя его Андрей 21.05.1978 - вопрос №4421374

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины временный застой в личной жизни. У вас будут с ним отношения. Но пока он отошел в сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, семьи как таковой у него не видно, была женщина, в прошлом, сейчас он не влюблен, но есть общение с дамой чуть старше.Живет как  получается, к серьезным отношениям он пока не стремиться.
Мужчина свободен, открыт для общения. Дамы сердца у него нет.
Мужчина семейный. Ребенок, могу предположить, даже не один. Достаточно общительный, любит флиртовать, но все в приделах разумного.Небольшие финансовые проблемы, возможно кредит. Серьезных отношений  не планирует т.к. есть семья
У него есть женщина но он к ней ничего не испытывает, а вот она на него имеет большие планы.
Доброе утро. Нет, Андрей не влюблён, но было много девушек-женщин. Развод.
В прошлом была семья.
В настоящее время свободен, особых чувств ни к кому не питает
Здравствуйте! Человек семейный, есть дети. В жизни у него всё стабильно, менять ничего не хочет и не будет.Есть общение с женщиной также, не могу сказать что влюблен в неё, но интерес проявляет.
Семьи нет, но девушка любимая есть, не вместе они пока, но оба стремятся к воссоединению.
Никого нет. Пока один.
Любит светловолосую девушку. Видна встреча.
У мужчины есть женщина рядом светловолосая нравится она ему а так у него мало времени свободного работает много
Здравствуйте.
Отношения  у мужчины ровные, спокойные.
На женщину не залипает. Она на него, да. Ревнует его.
Так же выпало по раскладу обновление отношений у них.
Притяжение все таки есть у него, но любви особой не видно.
В добрых и перспективных отношениях с женщиной, появившейся уже после Вас. Взаимность, любовь, планирование на скорое совместное проживание. Перед Вами преклоняется, но предпочтение отдал другой, той, что всегда рядом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6XEKXHVryWI
Вижу двух женщин, одна пытается за него зацепится для того что бы использовать но он не поддается.
Вторая испытывает к нему чувства.
Он будет на перекрестке и предстоит ему выбор с кем связать свою жизнь.