Добрый день. Никак не удаётся решить вопрос с продажей участка и приобретением дома. Ощущение, что что-то мешает. Подскажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №4421508

1 ответ

Ответы

Добрый день. Пытайтесь и сейчас продать, конечно. Но пока только на своей энергии получится осуществить это, т.е. со скрипом, с помощью скидок. Проще будет с весны 2022г.

Натали