Здравствуйте. уважаемые эксперты. Сон: вижу как моя подруга лежит на кровати и рядом с ней стоит большая ваза с разными орехами. И мне так захотелось - вопрос №4421613

орешков. Я неуверенно попросила у подруги орешков, она мне предложила угоститься, но в самом сне я не успела их попробовать. А так хотелось. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
к деньгам
Добрый день! Ваш сон означает, что подруга готова поделиться с вами своими секретами, но пока время еще не пришло. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, у подруги, есть какие-то трудности и, она, возможно, попросит у Вас помощи или поддержки. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.