Добрый день! Юрий 11.08.84 и Елена 31.08.83 Чувства, намерения и действия обоих? Будущее пары и какие перспективы? Что сближает и что разъединяет их? - вопрос №4421731

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сближает влюбленность расходятся потому что время не даёт им часто видится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ее чувствах- тепло, любовь, привязанность, гармония, в его чувствах- стабильность, покой, равновесие, любовь, привязанность. Она намерена встретиться с ним, развивать отношения. Он намерен поддерживать и развивать отношения в патриархальном ключе, для него важно доказать свою первостепенность и важность в этой паре, чтобы она принимала его условия и подчинялась ему во всем. Она будет действовать на дальнейшее сближение и принятие, будет делать свой жизненный выбор в пользу него. Он периодами будет изображать капризного ребенка и настаивать на своем очень упрямо. В ближайшее время сложный период, проблемы во взаимопонимании. Затем мужчина станет более четким и определенным, многое осознает про важность Елены для него, и станет вести себя более зрело и честно, покажет свои истинные намерения. Пара будет идти к дальнейшему сближению и совместной жизни, основанной на традициях. Пару сближает то, что есть сильная эмоциональная зависимость друг от друга и сильное магнетическое притяжение, сексуальная гармония. Отдаляет людей друг от друга, возможно, расстояние или разные взгляды на жизнь. В целом объединяющего значительно больше.
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, оба хотят вывести отношения на новый уровень․ Развитие будет․ Чувства сближают, разъединяет негатив․
Здравствуйте. Есть намерения- сближает то, что есть совместимость
Взаимная любовь, но много проблем.Расстояние, невозможность быть долго вместе, соперница, которая колдует на него.
Здравствуйте. Юрий свободолюбивый мужчина, дорожит своей свободой, поэтому отношения медленно развиваются. Чувства влюбленности по отношению к Елене есть, правда, сам он боится этих чувств, сам подавляет их. Елена настроена серьезно, хочет семью, ребенка от него, Юрий же не строит планы на будущее, не загадывает на перед. Очень часто со стороны Елены становится вопрос :«А надо ли быть в этих отношениях? Ждать?». Юрий не отталкивает, но и не делает шаг в более серьезные отношения.  Встречи не так часто, как хотелось бы, редкие.  Очень меленное развитие отношений, Елена не выдерджит и все таки прекратит их в начале следующего года.
Елену и Юрия объединяют Подсознательные ожидания и желания, схожи душевные порывы, между ними есть чувства, и они смогут понять потребности друг друга, умеют подстраиваться под обстоятельства, смогут приспосабливаться, у каждого есть потребность в общении, оба внутренне независимы и нуждаются в личном пространстве, но взгляды на взаимоотношения и любовь различные, что вызывает сложности в отношениях. Елена ищет активных и живых отношений, ей нужен пылкий мужчина рядом, а Юрий сдержан и холодноват в проявлении своих чувств, в данном вопросе есть несовместимость, есть явные различия в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Юрий  открытый и искренний, Елена осторожная и недоверчивая, она ему может  казаться  скучной, он будет стараться изменить её под себя, возможно оказывать давление, так как он обладает более сильным темпераментом, он будет стремиться занять место лидера в паре, и если Елена не будет сопротивляться, сделает вид или подчиниться его воле, то они смогут прийти к согласию.
Сближает сильная связи и чувства, отдаляют злые языки и завистники
Елена выпала в раскладе Королевой Пентаклей. Женщина серьезная, приземленная, любит порядок и комфорт. Ценит практичных мужчин, а не которые просто бла бла бла.

Н его чувства выпала карта 2 кубков и Влюбленные, мир и 6 пентаклей. Вы сейчас на расстоянии? Выпала карта паузы еще. Мужчина влюблен, но это еще не любовь. Так как есть некие колебания в чувствах и неопределенность.
 Но намерен поддерживать вас, помогать,, проявлять великодушие, помощь, готовность любить, заботиться и опекать.
Есть уважение в паре, взаимные уступки и стремления.

Он выпал Императором- влиятельным человеком. Не особо хорош  для нежных отношений, так как ему свойственна скудность чувств, отсутствие гибкости и стремление доминировать в паре. Человек он закрытый, холодный, залезть к нему в душу не получится.
Сдержанный, рассудительный, смотрящий трезво на вещи. Его привлекают определенность, четкие формулировки и обстоятельность.

Туз пенатклей- вы с ним построите продолжительные и прочные взаимоотношения, основанные на постоянстве, надежности, обязательствах, но не на романтичности. Вам будет не хватать нежностей и тепла. Но зато будете за ним как за каменной стеной.

С уважением, Константин.