К чему снится, что в далеке рушится большой белый красивый храм? - вопрос №4421764

1 ответ

Ответы

Ольга, сон в котором вы видите разрушение храма, типичный образ, как и слово «храм» означает разделение, с древности храм был перекрестком, как и разделом между небом и землей, во всех религиях считается, что что земной храм есть копия храма небесного. Если явился такой знак, постарайтесь создать внутренний свой храм, как в своей душе святилище, возможно вам собираются нанести вред, также может быть  столкнетесь с чужой верой, белый и красивый разрушен ( символ православия белый с золотом), с таким  сном можно долго разбираться, в какие лунные сутки снился, под утро  или с вечера, ваши личные данные могут понадобиться, чтобы толкование было точным, следует не просто предполагать, проводить тщательное расшифровывание, так как подобный сон может быть предвестником глобальных событий, касающихся вашей судьбы в целом.

Натали