Добрый день уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон! - вопрос №4421819

приснилось, что я дома стала на стульчик и на шкафу выбирала бокалы какие поставить на стол, а подружка меня вместе со стулом подняла вверх я испугалась, но она поставила обратно, я перебрала много новых бокалов на шкафу, и почему-то достала большие бокалы как пивные кружки)))(у меня дома таких нет)ну мы пили что-то с них, и я села рядом возле бывшего и говорю«ты бы мог мне посмотреть пылесос, а он куда-то отвлекся и я обиделась что он меня не слушает, а мы с ним сидели на диване, он сзади рукой меня обнимает и ложиться на диван а я ложусь и кладу голову ему на него и объясняю что с пылесосом, он заулыбался и сказал „посмотрит“и тут все куда-то разошлись, и он взял какую-то вещь и тоже пошел, я так огорчилась, что он ушел молча, я начала убирать со стола и почему-то на столе стояли домашние цветы, пышные в виде деревьев, и тут я смотрю уже у меня в квартире маленькая девочка стоит и поет песенку, не знакомая мне, я начала ее поддерживать хлопать, и открываю свой шкаф и достаю оттуда вещи с этикетками!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вас есть кому поддержать и в минуту радости, и в минуту печали. (Подруга и бокалы ). Шкаф -означает, что вы многое копите в себе. Но вас никто не осуждает. Вы хотите помощи. И обижаетесь, что вам не помогают. Но помощь идет вам не зависимо от того, просите вы о ней или нет. Маленькая девочка, поющая песню — это к большому удивлению, а вещи с этикетками из шкафа — это к новому и в жизни, и в вашей душе. К благополучию и подаркам судьбы. Хороших снов!
Это пустой сон