Мне сегодня утром приснился странный сон, к чему он? Во сне ко мне В дом где мы живем с мужем пришло огромное количество названных гостей. Муж был на роботе. Гости были как знакомые так и не - вопрос №4421821

знакомые. У знакомых я спросила, зачем они пришли, ведь мы давно уже не общаемся. Ответ был, посмотреть как я живу. Я хотела их выгнать, по скольку их было безмерное количество. Они начали читать книги из нашего книжного шкафа и рассматривать некоторые вещи. Я самое дорогое спрятала и увидела что, мой муж оставил дома свой кошелек. Позвонила мужу и отцу, чтоб они срочно пришли. Пришел только отец и гости постепенно стали уходить из нашего дома! Помогите пожалуйста понять сон!

Ответы

Навалятся проблемы на вас