Здравствуйте. Получит ли мой сын гражданство и все ли у него будет хорошо - вопрос №4421890

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что получит, но не сразу, нужно больше времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо в какой сфере у него будет или в общем это смотрится на диагностике по имени сына данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать