Изначально у меня стоял Windows 10 на ноутбуке, а после того, как я пожаловался на низкую скорость и подвисания, мне предложили поставить Linux Ubuntu. После месяца пользования данной ос, я - вопрос №4421900

решил, что будет лучше и удобней для меня именно на Windows, и попросил поставить знакомого мне 7 версию. После того как он мне отдал ноутбук обратно, то сказал что не смог поставить Windows, а так же поставил пароль на единственного пользователя и забыл его. Я по разным гайдам пытался сбросить пароль, но в итоге, не понимая, что делаю, получил данный экран, при попытке включить компьютер. Помогите пожалуйста.
0 ответов