4 дня назад по каким-то непонятным обстоятельствам нашли утром годовалого любимца,красавца,умнягу кота мëртвым в 50метрах от дома междудомами на дорожке в гаражи,живëм в посëлке.первое фото новый - вопрос №4421953

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
друг.К чему смерть его? Случайная ли смкрть либо спецом убили? Чтоб у того кто его убил вся жизнь сгнила
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прежде чем говорить, что то нужно подумать ваши слова ж вам и вернутся, кот умер по вашей вине приняв удар на себя вашей порчи. Всех благ вам