Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. В моей жизни появился человек. Зовут Евгений рожденный 21 февраля 1993 года, Я Алина рождена 13 мая 1998 - вопрос №4422031

года. Так получилось, что он мне написал, по началу я ничего не испытывала и не надеялась на какие то серьезные отношения, относилась с недоверием. Потом стала привыкать, доверилась и поняла, что влюбилась. И буквально 24 июля он мне говорит, что не хочет никаких отношений. Хотя мы не ссорились, не ругались, последнюю неделю просто морозился от встреч и ссылался на вечную занятость. Я пыталась выяснить, что случилось, но ответа не было...27 июля у меня умирает бабушка, и до 30 июля мы не общались, но в этот день он мне написал, что желает вернуть семью ( он разведен, ребенку 6 лет, разведен уже года 3 как точно, после жены отношения были...) Что нас ждет дальше? Будем ли мы еще вместе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе. через временные трудности станете ближе друг к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрастуйте,  к сожалению,  будущего нет у отношений,  Евгений решительно настроен на разрыв с Ввми.
Вы сами осознаёте что данная связь является бременем, проблемой, тягостьюУважайте себя, отсекайте лишнее без капли сомнения

@ SOFIA CHERNAYA