Очень ужасно всë в отношениях с любимой, ругаемся постоянно. Помогите пожалуйста. Оба страдаем и оба любим. Олеся 02.03.1989 и Пëтр 07.03.1984. - вопрос №4422158

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

тесно вы связаны, никак друг друга отпустить не можете и за ссоры простить, но должно всё равно всё встать на свои места и всё наладиться
между вами стоит блок из которого отношения портятся и его нужно убирать…
Нет гармонии в отрашениях у вас
Проведите обряд на гармонизацию отношений. Что мешает?
Здравствуйте.Любите друг друга.Нужно сделать гармонизацию, чтобы убрать между вами блоки, ссоры, накопившееся недовольство.
у вас отличная перспектива будущего вместе, просто для этого нужно провести небольшой обряд на гармонизацию отношений